ComeFogoNet 2014
Publicidade

Copa Paulista 2014

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
Rodada 1
sábado, 19 de julho
STA Santo André Santo André 0 X 0 Juventus Juventus JUV
15:00 Encerrada
RBR Rio Branco Rio Branco 1 X 2 Independente Independente IND
16:00 Encerrada
FER Ferroviária Ferroviária 1 X 0 Mirassol Mirassol MIR
16:00 Encerrada
RBB Red Bull Brasil Red Bull Brasil 2 X 0 Paulista Paulista PTA
19:00 Encerrada
BAT Batatais Batatais 4 X 2 Santacruzense Santacruzense SZN
20:00 Encerrada
domingo, 20 de julho
SOR Sorocaba Sorocaba 1 X 1 São Bernardo São Bernardo SBE
10:00 Encerrada
TAU Taubaté Taubaté 1 X 3 São Bento São Bento SBN
10:00 Encerrada
VOT Votuporanguense Votuporanguense 2 X 1 Comercial Comercial COM
10:00 Encerrada
OSA Osasco Osasco 3 X 0 São José São José SAJ
10:00 Encerrada
UNB Barbarense Barbarense 1 X 0 Inter Limeira Inter Limeira ITL
10:00 Encerrada
Rodada 2
sábado, 26 de julho
PTA Paulista Paulista 0 X 1 XV Piracicaba XV Piracicaba XVP
15:00 Encerrada
SZN Santacruzense Santacruzense 1 X 1 Ferroviária Ferroviária FER
15:00 Encerrada
COM Comercial Comercial 1 X 0 Batatais Batatais BAT
16:00 Encerrada
IND Independente Independente 1 X 0 Barbarense Barbarense UNB
16:00 Encerrada
SBE São Bernardo São Bernardo 5 X 0 Osasco Osasco OSA
16:30 Encerrada
domingo, 27 de julho
JUV Juventus Juventus 0 X 0 Taubaté Taubaté TAU
10:00 Encerrada
MIR Mirassol Mirassol 0 X 0 Botafogo Botafogo BOT
10:00 Encerrada
ITL Inter Limeira Inter Limeira 3 X 1 Red Bull Brasil Red Bull Brasil RBB
10:00 Encerrada
SAJ São José São José 2 X 4 Santo André Santo André STA
10:00 Encerrada
SBN São Bento São Bento 2 X 1 Sorocaba Sorocaba SOR
10:00 Encerrada
Rodada 3
terça, 29 de julho
COM Comercial Comercial 0 X 2 Ferroviária Ferroviária FER
19:30 Encerrada
quarta, 30 de julho
TAU Taubaté Taubaté 1 X 2 São José São José SAJ
15:00 Encerrada
JUV Juventus Juventus 1 X 1 São Bento São Bento SBN
15:00 Encerrada
STA Santo André Santo André 2 X 1 São Bernardo São Bernardo SBE
15:00 Encerrada
IND Independente Independente 1 X 1 Red Bull Brasil Red Bull Brasil RBB
20:00 Encerrada
UNB Barbarense Barbarense 1 X 0 Rio Branco Rio Branco RBR
20:00 Encerrada
XVP XV Piracicaba XV Piracicaba 1 X 1 Inter Limeira Inter Limeira ITL
20:00 Encerrada
OSA Osasco Osasco 2 X 1 Sorocaba Sorocaba SOR
20:00 Encerrada
BAT Batatais Batatais 0 X 0 Votuporanguense Votuporanguense VOT
20:00 Encerrada
quinta, 31 de julho
BOT Botafogo Botafogo 2 X 0 Santacruzense Santacruzense SZN
20:00 Encerrada
Rodada 4
sábado, 02 de agosto
SBE São Bernardo São Bernardo 3 X 0 Taubaté Taubaté TAU
15:00 Encerrada
SBN São Bento São Bento 1 X 1 Osasco Osasco OSA
16:00 Encerrada
ITL Inter Limeira Inter Limeira 0 X 1 Paulista Paulista PTA
16:00 Encerrada
FER Ferroviária Ferroviária 1 X 0 Votuporanguense Votuporanguense VOT
16:00 Encerrada
XVP XV Piracicaba XV Piracicaba 2 X 0 Independente Independente IND
19:00 Encerrada
domingo, 03 de agosto
SOR Sorocaba Sorocaba 0 X 0 Santo André Santo André STA
10:00 Encerrada
SZN Santacruzense Santacruzense 1 X 0 Mirassol Mirassol MIR
10:00 Encerrada
SAJ São José São José 0 X 2 Juventus Juventus JUV
10:00 Encerrada
RBB Red Bull Brasil Red Bull Brasil 4 X 3 Rio Branco Rio Branco RBR
10:00 Encerrada
quarta, 20 de agosto
BOT Botafogo Botafogo 1 X 1 Comercial Comercial COM
20:00 Encerrada
Rodada 5
quarta, 06 de agosto
JUV Juventus Juventus 0 X 2 São Bernardo São Bernardo SBE
15:00 Encerrada
PTA Paulista Paulista 3 X 0 Barbarense Barbarense UNB
16:00 Encerrada
RBB Red Bull Brasil Red Bull Brasil 1 X 1 XV Piracicaba XV Piracicaba XVP
19:00 Encerrada
SBN São Bento São Bento 3 X 0 São José São José SAJ
20:00 Encerrada
MIR Mirassol Mirassol 1 X 0 Batatais Batatais BAT
20:00 Encerrada
FER Ferroviária Ferroviária 1 X 4 Botafogo Botafogo BOT
20:00 Encerrada
VOT Votuporanguense Votuporanguense 2 X 2 Santacruzense Santacruzense SZN
20:00 Encerrada
OSA Osasco Osasco 1 X 1 Santo André Santo André STA
20:00 Encerrada
RBR Rio Branco Rio Branco 0 X 1 Inter Limeira Inter Limeira ITL
20:00 Encerrada
quinta, 07 de agosto
TAU Taubaté Taubaté 0 X 2 Sorocaba Sorocaba SOR
15:00 Encerrada
Rodada 6
sábado, 09 de agosto
PTA Paulista Paulista 1 X 0 Rio Branco Rio Branco RBR
15:00 Encerrada
SBE São Bernardo São Bernardo 2 X 1 São José São José SAJ
15:00 Encerrada
BOT Botafogo Botafogo 5 X 0 Batatais Batatais BAT
16:00 Encerrada
ITL Inter Limeira Inter Limeira 1 X 1 Independente Independente IND
16:00 Encerrada
XVP XV Piracicaba XV Piracicaba 2 X 2 Barbarense Barbarense UNB
19:00 Encerrada
domingo, 10 de agosto
SOR Sorocaba Sorocaba 2 X 0 Juventus Juventus JUV
10:00 Encerrada
SZN Santacruzense Santacruzense 1 X 2 Comercial Comercial COM
10:00 Encerrada
MIR Mirassol Mirassol 3 X 0 Votuporanguense Votuporanguense VOT
10:00 Encerrada
OSA Osasco Osasco 1 X 1 Taubaté Taubaté TAU
10:00 Encerrada
STA Santo André Santo André 2 X 0 São Bento São Bento SBN
10:00 Encerrada
Rodada 7
quarta, 13 de agosto
VOT Votuporanguense Votuporanguense 1 X 1 Botafogo Botafogo BOT
20:00 Encerrada
SBN São Bento São Bento 1 X 1 São Bernardo São Bernardo SBE
20:00 Encerrada
sábado, 16 de agosto
COM Comercial Comercial 3 X 1 Mirassol Mirassol MIR
16:00 Encerrada
IND Independente Independente 1 X 0 Paulista Paulista PTA
19:00 Encerrada
BAT Batatais Batatais 1 X 4 Ferroviária Ferroviária FER
20:00 Encerrada
domingo, 17 de agosto
SAJ São José São José 2 X 1 Sorocaba Sorocaba SOR
10:00 Encerrada
RBR Rio Branco Rio Branco 1 X 0 XV Piracicaba XV Piracicaba XVP
10:00 Encerrada
JUV Juventus Juventus 1 X 1 Osasco Osasco OSA
10:00 Encerrada
UNB Barbarense Barbarense 2 X 2 Red Bull Brasil Red Bull Brasil RBB
10:00 Encerrada
TAU Taubaté Taubaté 1 X 1 Santo André Santo André STA
15:00 Encerrada
Rodada 8
sábado, 23 de agosto
SBE São Bernardo São Bernardo 1 X 1 Sorocaba Sorocaba SOR
15:00 Encerrada
ITL Inter Limeira Inter Limeira 2 X 1 Barbarense Barbarense UNB
16:00 Encerrada
COM Comercial Comercial 1 X 4 Votuporanguense Votuporanguense VOT
16:00 Encerrada
IND Independente Independente 1 X 4 Rio Branco Rio Branco RBR
19:00 Encerrada
domingo, 24 de agosto
SBN São Bento São Bento 1 X 0 Taubaté Taubaté TAU
10:00 Encerrada
SAJ São José São José 3 X 1 Osasco Osasco OSA
10:00 Encerrada
SZN Santacruzense Santacruzense 1 X 2 Batatais Batatais BAT
10:00 Encerrada
MIR Mirassol Mirassol 1 X 2 Ferroviária Ferroviária FER
10:00 Encerrada
PTA Paulista Paulista 0 X 1 Red Bull Brasil Red Bull Brasil RBB
10:00 Encerrada
JUV Juventus Juventus 3 X 0 Santo André Santo André STA
10:00 Encerrada
Rodada 9
sexta, 29 de agosto
XVP XV Piracicaba XV Piracicaba 3 X 1 Paulista Paulista PTA
20:00 Encerrada
sábado, 30 de agosto
STA Santo André Santo André 3 X 1 São José São José SAJ
15:00 Encerrada
FER Ferroviária Ferroviária 3 X 0 Santacruzense Santacruzense SZN
16:00 Encerrada
UNB Barbarense Barbarense 0 X 2 Independente Independente IND
16:00 Encerrada
BOT Botafogo Botafogo 3 X 1 Mirassol Mirassol MIR
18:30 Encerrada
BAT Batatais Batatais 1 X 0 Comercial Comercial COM
20:00 Encerrada
domingo, 31 de agosto
SOR Sorocaba Sorocaba 1 X 1 São Bento São Bento SBN
10:00 Encerrada
RBB Red Bull Brasil Red Bull Brasil 1 X 1 Inter Limeira Inter Limeira ITL
10:00 Encerrada
TAU Taubaté Taubaté 0 X 0 Juventus Juventus JUV
10:00 Encerrada
OSA Osasco Osasco 0 X 6 São Bernardo São Bernardo SBE
10:00 Encerrada
Rodada 10
quarta, 03 de setembro
SZN Santacruzense Santacruzense 0 X 1 Botafogo Botafogo BOT
15:00 Encerrada
SBE São Bernardo São Bernardo 0 X 0 Santo André Santo André STA
19:30 Encerrada
SOR Sorocaba Sorocaba 4 X 1 Osasco Osasco OSA
20:00 Encerrada
RBB Red Bull Brasil Red Bull Brasil 3 X 1 Independente Independente IND
20:00 Encerrada
SAJ São José São José 0 X 0 Taubaté Taubaté TAU
20:00 Encerrada
ITL Inter Limeira Inter Limeira 1 X 2 XV Piracicaba XV Piracicaba XVP
20:00 Encerrada
FER Ferroviária Ferroviária 0 X 1 Comercial Comercial COM
20:00 Encerrada
VOT Votuporanguense Votuporanguense 2 X 2 Batatais Batatais BAT
20:00 Encerrada
RBR Rio Branco Rio Branco 0 X 1 Barbarense Barbarense UNB
20:00 Encerrada
quinta, 04 de setembro
SBN São Bento São Bento 1 X 1 Juventus Juventus JUV
20:00 Encerrada
Rodada 11
sábado, 06 de setembro
PTA Paulista Paulista 1 X 1 Inter Limeira Inter Limeira ITL
15:00 Encerrada
STA Santo André Santo André 3 X 1 Sorocaba Sorocaba SOR
15:00 Encerrada
COM Comercial Comercial 3 X 0 Botafogo Botafogo BOT
16:00 Encerrada
RBR Rio Branco Rio Branco 2 X 4 Red Bull Brasil Red Bull Brasil RBB
18:30 Encerrada
IND Independente Independente 0 X 3 XV Piracicaba XV Piracicaba XVP
19:00 Encerrada
domingo, 07 de setembro
MIR Mirassol Mirassol 1 X 1 Santacruzense Santacruzense SZN
10:00 Encerrada
TAU Taubaté Taubaté 0 X 0 São Bernardo São Bernardo SBE
10:00 Encerrada
VOT Votuporanguense Votuporanguense 2 X 3 Ferroviária Ferroviária FER
10:00 Encerrada
OSA Osasco Osasco 0 X 2 São Bento São Bento SBN
10:00 Encerrada
JUV Juventus Juventus 0 X 1 São José São José SAJ
10:00 Encerrada
Rodada 12
quarta, 10 de setembro
STA Santo André Santo André 0 X 1 Osasco Osasco OSA
15:00 Encerrada
SZN Santacruzense Santacruzense 0 X 4 Votuporanguense Votuporanguense VOT
15:00 Encerrada
SBE São Bernardo São Bernardo 0 X 1 Juventus Juventus JUV
19:30 Encerrada
SOR Sorocaba Sorocaba 2 X 0 Taubaté Taubaté TAU
20:00 Encerrada
BOT Botafogo Botafogo 0 X 0 Ferroviária Ferroviária FER
20:00 Encerrada
BAT Batatais Batatais 1 X 0 Mirassol Mirassol MIR
20:00 Encerrada
SAJ São José São José 3 X 1 São Bento São Bento SBN
20:00 Encerrada
ITL Inter Limeira Inter Limeira 1 X 2 Rio Branco Rio Branco RBR
20:00 Encerrada
XVP XV Piracicaba XV Piracicaba 1 X 0 Red Bull Brasil Red Bull Brasil RBB
20:00 Encerrada
UNB Barbarense Barbarense 2 X 2 Paulista Paulista PTA
20:00 Encerrada
Rodada 13
sábado, 13 de setembro
RBR Rio Branco Rio Branco 2 X 1 Paulista Paulista PTA
16:00 Encerrada
COM Comercial Comercial 2 X 0 Santacruzense Santacruzense SZN
18:30 Encerrada
BAT Batatais Batatais 0 X 4 Botafogo Botafogo BOT
20:00 Encerrada
domingo, 14 de setembro
SBN São Bento São Bento 1 X 1 Santo André Santo André STA
10:00 Encerrada
SAJ São José São José 2 X 1 São Bernardo São Bernardo SBE
10:00 Encerrada
TAU Taubaté Taubaté 0 X 1 Osasco Osasco OSA
10:00 Encerrada
VOT Votuporanguense Votuporanguense 0 X 1 Mirassol Mirassol MIR
10:00 Encerrada
JUV Juventus Juventus 0 X 0 Sorocaba Sorocaba SOR
10:00 Encerrada
UNB Barbarense Barbarense 1 X 0 XV Piracicaba XV Piracicaba XVP
10:00 Encerrada
segunda, 15 de setembro
IND Independente Independente 0 X 1 Inter Limeira Inter Limeira ITL
16:00 Encerrada
Rodada 14
domingo, 21 de setembro
SOR Sorocaba Sorocaba 2 X 0 São José São José SAJ
10:00 Encerrada
BOT Botafogo Botafogo 1 X 0 Votuporanguense Votuporanguense VOT
10:00 Encerrada
RBB Red Bull Brasil Red Bull Brasil 2 X 0 Barbarense Barbarense UNB
10:00 Encerrada
MIR Mirassol Mirassol 1 X 1 Comercial Comercial COM
10:00 Encerrada
FER Ferroviária Ferroviária 1 X 1 Batatais Batatais BAT
10:00 Encerrada
SBE São Bernardo São Bernardo 0 X 1 São Bento São Bento SBN
10:00 Encerrada
OSA Osasco Osasco 1 X 1 Juventus Juventus JUV
10:00 Encerrada
PTA Paulista Paulista 2 X 3 Independente Independente IND
10:00 Encerrada
STA Santo André Santo André 2 X 1 Taubaté Taubaté TAU
10:00 Encerrada
XVP XV Piracicaba XV Piracicaba 2 X 4 Rio Branco Rio Branco RBR
10:00 Encerrada
Rodada 15
sexta, 26 de setembro
SOR Sorocaba Sorocaba 2 X 1 Independente Independente IND
16:00 Encerrada
UNB Barbarense Barbarense 1 X 3 Botafogo Botafogo BOT
19:30 Encerrada
sábado, 27 de setembro
SAJ São José São José 2 X 2 São Bento São Bento SBN
10:00 Encerrada
RBR Rio Branco Rio Branco 1 X 1 Red Bull Brasil Red Bull Brasil RBB
16:00 Encerrada
ITL Inter Limeira Inter Limeira 2 X 1 Comercial Comercial COM
16:00 Encerrada
SBE São Bernardo São Bernardo 2 X 1 XV Piracicaba XV Piracicaba XVP
19:30 Encerrada
domingo, 28 de setembro
BAT Batatais Batatais 1 X 0 Santo André Santo André STA
10:00 Encerrada
VOT Votuporanguense Votuporanguense 3 X 2 Ferroviária Ferroviária FER
10:00 Encerrada
Rodada 16
terça, 30 de setembro
COM Comercial Comercial 2 X 1 São José São José SAJ
19:30 Encerrada
quarta, 01 de outubro
STA Santo André Santo André 1 X 3 Rio Branco Rio Branco RBR
15:00 Encerrada
RBB Red Bull Brasil Red Bull Brasil 3 X 1 Batatais Batatais BAT
19:00 Encerrada
SBN São Bento São Bento 2 X 0 Inter Limeira Inter Limeira ITL
20:00 Encerrada
BOT Botafogo Botafogo 2 X 0 São Bernardo São Bernardo SBE
20:00 Encerrada
FER Ferroviária Ferroviária 0 X 1 Sorocaba Sorocaba SOR
20:00 Encerrada
XVP XV Piracicaba XV Piracicaba 4 X 1 Barbarense Barbarense UNB
20:00 Encerrada
IND Independente Independente 0 X 1 Votuporanguense Votuporanguense VOT
20:00 Encerrada
Rodada 17
sábado, 04 de outubro
ITL Inter Limeira Inter Limeira 0 X 2 São José São José SAJ
16:00 Encerrada
SOR Sorocaba Sorocaba 1 X 0 Votuporanguense Votuporanguense VOT
16:00 Encerrada
IND Independente Independente 1 X 0 Ferroviária Ferroviária FER
19:00 Encerrada
SBE São Bernardo São Bernardo 2 X 0 Barbarense Barbarense UNB
19:30 Encerrada
BAT Batatais Batatais 0 X 3 Rio Branco Rio Branco RBR
20:00 Encerrada
segunda, 06 de outubro
COM Comercial Comercial 1 X 1 São Bento São Bento SBN
19:30 Encerrada
XVP XV Piracicaba XV Piracicaba 1 X 1 Botafogo Botafogo BOT
20:00 Encerrada
terça, 07 de outubro
STA Santo André Santo André 1 X 0 Red Bull Brasil Red Bull Brasil RBB
15:00 Encerrada
Rodada 18
quinta, 09 de outubro
BOT Botafogo Botafogo 1 X 1 XV Piracicaba XV Piracicaba XVP
20:00 Encerrada
sexta, 10 de outubro
UNB Barbarense Barbarense 2 X 1 São Bernardo São Bernardo SBE
19:30 Encerrada
sábado, 11 de outubro
RBR Rio Branco Rio Branco 2 X 2 Batatais Batatais BAT
16:00 Encerrada
SAJ São José São José 3 X 3 Inter Limeira Inter Limeira ITL
16:00 Encerrada
SBN São Bento São Bento 1 X 1 Comercial Comercial COM
16:00 Encerrada
FER Ferroviária Ferroviária 0 X 1 Independente Independente IND
18:30 Encerrada
domingo, 12 de outubro
RBB Red Bull Brasil Red Bull Brasil 2 X 0 Santo André Santo André STA
10:00 Encerrada
VOT Votuporanguense Votuporanguense 0 X 0 Sorocaba Sorocaba SOR
10:00 Encerrada
Rodada 19
quarta, 15 de outubro
SOR Sorocaba Sorocaba 1 X 2 Ferroviária Ferroviária FER
19:00 Encerrada
SBE São Bernardo São Bernardo 0 X 0 Botafogo Botafogo BOT
19:30 Encerrada
BAT Batatais Batatais 1 X 1 Red Bull Brasil Red Bull Brasil RBB
20:00 Encerrada
SAJ São José São José 2 X 3 Comercial Comercial COM
20:00 Encerrada
ITL Inter Limeira Inter Limeira 1 X 0 São Bento São Bento SBN
20:00 Encerrada
VOT Votuporanguense Votuporanguense 0 X 0 Independente Independente IND
20:00 Encerrada
RBR Rio Branco Rio Branco 1 X 2 Santo André Santo André STA
20:00 Encerrada
UNB Barbarense Barbarense 0 X 2 XV Piracicaba XV Piracicaba XVP
20:00 Encerrada
Rodada 20
sábado, 18 de outubro
BOT Botafogo Botafogo 1 X 0 Barbarense Barbarense UNB
18:30 Encerrada
FER Ferroviária Ferroviária 0 X 1 Votuporanguense Votuporanguense VOT
18:30 Encerrada
XVP XV Piracicaba XV Piracicaba 2 X 2 São Bernardo São Bernardo SBE
18:30 Encerrada
IND Independente Independente 3 X 1 Sorocaba Sorocaba SOR
18:30 Encerrada
domingo, 19 de outubro
STA Santo André Santo André 2 X 1 Batatais Batatais BAT
10:00 Encerrada
RBB Red Bull Brasil Red Bull Brasil 1 X 3 Rio Branco Rio Branco RBR
10:00 Encerrada
SBN São Bento São Bento 2 X 0 São José São José SAJ
10:00 Encerrada
COM Comercial Comercial 0 X 2 Inter Limeira Inter Limeira ITL
10:00 Encerrada
Rodada 21
sábado, 25 de outubro
ITL Inter Limeira Inter Limeira 0 X 1 XV Piracicaba XV Piracicaba XVP
16:00 Encerrada
SBN São Bento São Bento 0 X 1 Botafogo Botafogo BOT
18:00 Encerrada
VOT Votuporanguense Votuporanguense 0 X 0 Santo André Santo André STA
18:30 Encerrada
RBR Rio Branco Rio Branco 3 X 0 Independente Independente IND
19:00 Encerrada
Rodada 22
sexta, 31 de outubro
IND Independente Independente X Rio Branco Rio Branco RBR
20:00 Jogando
XVP XV Piracicaba XV Piracicaba X Inter Limeira Inter Limeira ITL
20:00 Jogando
sábado, 01 de novembro
STA Santo André Santo André X Votuporanguense Votuporanguense VOT
17:00 Agendada
BOT Botafogo Botafogo X São Bento São Bento SBN
19:00 Agendada
Grupo 8
Time P J V E D GP GC SG %
1 BotafogoBOT Botafogo 3 1 1 0 0 1 0 1 100%
2 São BentoSBN São Bento 0 1 0 0 1 0 1 -1 0%
Grupo 9
Time P J V E D GP GC SG %
1 Rio BrancoRBR Rio Branco 3 1 1 0 0 3 0 3 100%
2 IndependenteIND Independente 0 1 0 0 1 0 3 -3 0%
Grupo 10
Time P J V E D GP GC SG %
1 XV PiracicabaXVP XV Piracicaba 3 1 1 0 0 1 0 1 100%
2 Inter LimeiraITL Inter Limeira 0 1 0 0 1 0 1 -1 0%
Grupo 11
Time P J V E D GP GC SG %
1 Santo AndréSTA Santo André 1 1 0 1 0 0 0 0 33%
2 VotuporanguenseVOT Votuporanguense 1 1 0 1 0 0 0 0 33%
Publicidade